Пятница, 26.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Eastern Sierra [1]
кино [7]
рок [32]
литература [4]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Май » 1 » Cher
11:12
Cher

Глядя на известную певицу Шер, невольно поверишь, что она сидит на диете, состоящей из молодильных яблок, так шикарно она выглядит в свои преклонные 67 лет.

Во время своего концерта в Бостоне 10 апреля певица ошеломила нарядом, который состоял из трусиков, накидки из стразов и бюстгальтера-невидимки, поскольку ее грудь прикрывали лишь цветные наклейки.

За время выступления она сменила шесть нарядов, однако предыдущие показались лишь детским лепетом, так как этот костюм предоставил возможность всем желающим разглядеть певицу в мельчайших подробностях, чего без лишней скромности она и добивалась.

Поклонников она приятно удивила своим прекрасным телом, ведь далеко не каждая молодая женщина может похвастаться такой красивой подтянутой фигурой. Да и зачем скрывать формы, над которыми так упорно и плодотворно работают пластические хирурги.

Ни для кого не секрет, что не только лишь правильным питанием и упражнениями достигает Шер таких великолепных результатов. Но на сцене, как на войне, все методы хороши.

Шер неоднократно делала подтяжки лица, поставила белоснежные коронки, импланты в грудь. Ее по праву считают королевой пластической хирургии. Певица не скрывает, что именно конкуренция со стороны молодых и талантливых коллег заставляет ее идти на все, чтобы выглядеть моложе и не терять популярности.

«Все говорят, что я боюсь постареть. Но правда в том, что если ты плохо выглядишь, в шоу-бизнесе не выжить. А стать ненужной для меня – самое страшное», - призналась Шер.

Ее карьера началась в семнадцать лет, а первый успех пришел к певице в 1965 году, когда она находилась в составе дуэта «Сонни и Шер». Тогда дуэт записал песню «I Got You Babe».

Ее карьера продолжается вот уже почти пятьдесят лет. За это время Шер стала одной из певиц с наибольшим числом проданных записей в истории музыкальной индустрии. Она также является одной из немногих исполнительниц, которые были удостоены таких наград, как «Оскар», «Грэмми», «Эмми». Кроме того, в ее копилке - три «Золотых глобуса», полученные за работу в кино-, музыкальной и телевизионной индустрии

http://wek.ru/67-letnyaya-sher-shokirovala-vsex-otkrovennym-naryadomjv

Категория: рок | Просмотров: 380 | Добавил: rostowskaja | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz