Четверг, 25.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Eastern Sierra [1]
кино [7]
рок [32]
литература [4]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Май » 18 » Покойного короля поп-музыки Майкла Джексона снова обвиняют
10:41
Покойного короля поп-музыки Майкла Джексона снова обвиняют

Опубликовано 17.05.2014 23:46.

Спустя пять лет после смерти поп-короля Майкла Джексона некий Джемс Сейфчак заявил, что в детстве стал жертвой сексуальных домогательств со стороны певца.

Юрист семьи Джексона был немало удивлен этими обвинениями.

Как рассказал Сейфчак, история его отношений с певцом началась в далеком 1987 году, когда он был десятилетним ребенком. Вместе с Майклом Джексоном мальчик снимался в рекламе газированного напитка, а домогательства со стороны известного исполнителя, утверждает он, продолжались в течении четырех-пяти лет.

Неожиданно «вспомнив свою жизнь», Джемс решил присоединиться к иску американского хореографа Уэйда Робсона, который также утверждает, что в детстве стал жертвой педофила Майкла Джексона. Кроме того, Робсон рассказывает ужасающие факты из личной жизни знаменитости.

Юрист семьи поп-короля, который управляет наследством Майкла, назвал обвинения Сейфчака клеветой. По его словам, Джеймс Сейфчак неоднократно отрицал, что Джексон его развращал, а теперь же настаивает на том, что вдруг вспомнил свою жизнь «по-другому». Юрист уверен, что мужчина является авантюристом, единственная цель которого - отсудить часть многомиллионного наследства.

Неутихаемая шумиха вокруг имени известного в девяностых годах прошлого столетия исполнителя поп-музыки, ничуть не удивляет его фанатов. Истинные поклонники Майкла не верят в его извращенские наклонности, полагая, что многие недобросовестные люди хотят нажиться на его прославленном имени, заработав если не деньги, то хотя бы популярность.

Напомним, недавно стало известно, что голограмма Джексона появится на церемонии награждения Billboard Music Awards. А сама церемония обещает стать самым ярким событием нынешнего года в мире музыкального шоу-бизнеса.

Организаторы заверили, что зрители премии увидят исполнителя так, «как никто никогда не видел».

Образ танцующего короля поп-музыки появится во время звучания песни «Slave to the Rhythm» с посмертного альбома артиста «Xscape». Над образом исполнителя потрудился Джон Текстор, создавший ранее голограмму рэпера Тупака Шакура, которая «выступала» на фестивале Coachella-2012.

Фрагмент песни «Slave to the Rhythm» был записан Джексоном в восьмидесятых. А в 2013 году над переработкой этого трека потрудился Джастин Бибер, однако в альбом вошла совершенно иная версия.

http://wek.ru/pokojnogo-korolya-pop-muzyki-majkla-dzheksona-snova-obvinyayut-v-pedofilii

Категория: рок | Просмотров: 301 | Добавил: rostowskaja | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz